Летнее меню 2013 в Cafe-lounge-bar CLUBNIKA 27/05/2013

Наступает долгожданное лето!
Природа и погода в наших краях очень непредсказуема, но одно вы можете знать наверняка! Блюда из нового летнего меню в Cafe-lounge-bar CLUBNIKA прийдутся Вам по вкусу!

Салат с козьим сыром и авокадо
Нежнейшее сочетание рукколы, авокадо, ароматного козьего сыра, груши и кедрового ореха. Заправка на основе оливкового масла и белого винного уксуса.
Клубничный суп с шампанским
Нежный холодный летний супчик, с минимальным добавлением шампанского, что позволяет попробовать суп даже тем, кто за рулем. Подается с шариком ванильного мороженого «Париж».
Фасолевый суп с беконом
Супчик на курином бульоне с кабачками «Цуккини» и беконом, пастой твердых сортов, фасоли и сельдерея, помидор «Черри» и зелени.
Ягненок с ягодным соусом
Мясо молодого ягненка на ребрышках с миксом салатов и бруснично-медовым соусом.
Салат-ролл с курицей или малосоленой семгой на Ваш выбор
Сочетание корнишонов, помидор «Черри» с миксом салатов и отварным картофелем и пикантной горчичной заправки. С курицей или малосоленой семги на Ваш выбор.

Из десертов Вас порадуют Панна котта и Мильфей в необычном фирменном оформлении. Кондитерской новинкой в этом сезоне станут Макаруны по спец рецепту от наших кодитеров.
Мы позаботились так же и о том, чтобы выбор напитков соответсвовал любому вкусу, погоде и Вашему настроению. Широкий выбор безалкогольных коктейлей и лимонадов для самых молодых наших посетителей и для тех, кто за рулем.

Специальное предложение этого лета! Только в Клубнике! ЕВРО-ПИКНИК
Соберите корзину любимой еды на сумму 1500р, а в подарок получите бутылку вкусного летнего вина!
Скидки на данную акцию не распространяются.
Закажите домой или в офис, ведь при заказе от 1500р — доставка бесплатно!!!
Угостите близких, семью, друзей, родителей!
Светланская 44а, тел. 226-89-46
www.cafeclubnika.ru

1

Комментарии